Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Гражданин Л. в своей квартире, расположенной на 4 этаже жилого дома, развернул производство мебели на заказ.

Соседям мешал сильный шум, запах краски и лака. Они обратились к Л. с просьбой прекратить надомную работу. Л. отказался удовлетворить их просьбу, сославшись на ст.34 Конституции, согласно которой каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской деятельности.

вопрос №13263224
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Гражданин Л. не прав, поскольку по сути занимается незаконной предпринимательской деятельностью

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Запрещается развертывание производственных цехов в жилых помещениях. Обращайтесь в управляющую компанию. Удачи вам и всего наилучшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Машина проезжает в день до 40 км не занимаюсь предпринимательской деятельностью строю свой дом.

вопрос №10277750
прочитан 7 раз

Нет,не нужен тахограф.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение