Вопросы правовой защиты при продаже дома с прописанными детьми - решение проблемы наследства и прописки

• г. Чайковский

Моему мужу в наследство досталось 1/3 доля в доме умерших родителей, по 1/3 соответственно имеют его брат и сестра. В доме прописаны 14-летняя дочь от первого брака моего мужа и 2 детей (2 года и 1.5 мес) от нашего с ним брака. Я, как его жена, не прописана. Но прописана его бывшая жена. Дом продают, чтобы поделить наследство, можно ли продать дом, с прописанными в нем детьми (своих детей я могу прописать к себе, т. к являюсь собственником)? Дочери от первого брака выписаться некуда. Как быть в такой ситуации, и не возникнут ли проблемы при продаже дома?

Ответы на вопрос (1):

А кто его купит с "прописанным" несовершеннолетним ребенком которому не куда "выписаться"? И за которым будет сохранено право пользования пока у него не будет иного жилья?