Проживаю по месту прописки мужа а прописана в другом, где взять справку чтобы не платить по месту прописки.

• г. Самара

Проживаю по месту прописки мужа а прописана в другом, где взять справку чтобы не платить по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что в данной ситуации нужно взять справку в паспортном отделе ЖЭКе по месту фактического проживания. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу УК или ТСЖ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста где взять справку жилищных органов о месте жительства детей, дети прописаны там же где прописан муж. Я прописана в другом месте и там же проживаю вместе с детками без мужа. Где взять эту справку?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Муж находиться в ИК, у него в собственности комната в городе в которой он проживал, но прописан он в деревне, а я прописана в другом месте и проживаю как бы по месту своей прописки, где брать справку о составе семьи?

Ребенок прописан по месту прописки матери, но живем мы вместе по другому адресу. Чтобы нас взяли в школу без проблем (школа прямо рядом с домом) нужна прописка или справка о фактическом месте проживания, иначе мы с большой вероятностью в эту школу не попадаем. Где можно взять эту справку? Собственник готов эту справку взять - где?

Прописана в одном месте, проживаю в другом городе, где имею временную прописку, могу ли я не платить кварплату по месту прописки? И что для этого сделать?

Проживаю с мужем по месту его прописки. Сама прописана в другом городе. Где и как получить справку о составе семьи? Какие нужны документы? Помимо мужа в этом доме прописаны и его родные. Справка нужна для оформления пособия по беременности.

А справку на бесплатное питание не получала. По прописке я живу в квартире у родителей с 1 ребёнком мужем (у мужа другая прописка). Мама и отец проживают в другом месте.

Вопрос: На бесплатное питание мне нужна справка по прописки. Как писала выше они живут в другом месте. Как взять справку на бесп. Пит.может какое-то заявление нужно писать, что родители проживают в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где или у кого можно взять справку о фактическом местопроживании меня и сына (не по прописке), если это частный дом. Справка нужна для того, чтобы не обязали платить коммунальные услуги по месту прописки, там живут только мать и сестра.

Я прописала свою дочь только в 10 лет. Потом мы решили приватизировать свою квартиру. Документы на приватизацию у меня не приняли, т.к. нужно предоставить документ о том, что моя несовершеннолетняя дочь нигде не была прописана до момента прописки. Муж прописан в другом городе. Справка с ГорБТИ, по месту прописки мужа, о том, что ребенок не имеет права на недвижимое имущество, в приватцентре не подошла. Где взять такую справку, чтобы у нас приняли документы на приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение