Проживаю по месту прописки мужа а прописана в другом, где взять справку чтобы не платить по месту прописки.

• г. Самара

Проживаю по месту прописки мужа а прописана в другом, где взять справку чтобы не платить по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что в данной ситуации нужно взять справку в паспортном отделе ЖЭКе по месту фактического проживания. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу УК или ТСЖ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.