Положено ли служебное жилье военнослужащим, если есть свое малой квадратуры. Семья 4 чел. на 37 КВ.м.

• г. Ростов-на-Дону

Положено ли служебное жилье военнослужащим, если есть свое малой квадратуры. Семья 4 чел. на 37 КВ.м.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, при наличии собственного жилья по месту службы служебное жилое помещение вы получить не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

К сожалению не положено. Потому что служебное жилье предоставляется при отстутствии жилья. Если жилье есть, даже маленькое, то служебное не предоставят.

Доброго времени суток!

Служебное жилье не полагается в данном случае

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Вам откажут однозначно в предоставлении служебного жилья так как именно то основании что у вас по месту службы есть собственное жильё.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать: где вы проходите военную службу и где находится жилье; на каком основании оно принадлежит вам и (или) членам семьи; Вашу заинтересованность в сохранении прав на него.