Положено ли служебное жилье военнослужащим, если есть свое малой квадратуры. Семья 4 чел. на 37 КВ.м.

• г. Ростов-на-Дону

Положено ли служебное жилье военнослужащим, если есть свое малой квадратуры. Семья 4 чел. на 37 КВ.м.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, при наличии собственного жилья по месту службы служебное жилое помещение вы получить не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

К сожалению не положено. Потому что служебное жилье предоставляется при отстутствии жилья. Если жилье есть, даже маленькое, то служебное не предоставят.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Служебное жилье не полагается в данном случае

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Вам откажут однозначно в предоставлении служебного жилья так как именно то основании что у вас по месту службы есть собственное жильё.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать: где вы проходите военную службу и где находится жилье; на каком основании оно принадлежит вам и (или) членам семьи; Вашу заинтересованность в сохранении прав на него.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Андрей, и у меня вопрос следующего характера: Возможно ли проживание и оформление договора в ДЖО, на служебное помещение, т.к. я военнослужащий, не согласно квадратуре, т.е. квадратура больше чем положена.

Я военнослужащий по контракту. Положено ли местным военнослужащим служебное жилье? Нужно ли для того чтобы получить служебное жилье прописываться при части?

Я военнослужащий живу в служебной квартире 1 комнатной. У меня родился сын, с женой не в браке, отцовство подтвердил. Имею ли я право на расширение жилья и получение 2 комнатной квартиры, влияет ли на это квадратура квартиры и если норма квадратуры на членов семьи.

Наша семья живет в закрытом военном городе Ростовской обл. Мясниковский р-он часть 42352, где творится полный беспредел с жильем. Бывшие военнослужащие получившие постоянное жилье и УВОЛЕННЫЕ из армии, продолжают занимать служебное жилье, сдавая свои квартиры. Подскажите пожалуйста, куда жаловаться, семьям которым положено занимаемые жилплощади незаконными владельцами? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья из 3 чел. (Оба родителя военнослужащие), продивают в служебном жилье, при этом один из них возьмет гражданскую ипотеку в новостройке (черновой вариант) в 15 км от места проживания. ВОПРОС: Могут ли выселить из служебного жилья, если купленная квартира пока не пригодна для проживания и имеет меньшую квадратуру. Какие варианты возможны.

Военнослужащий уволился, получил жилье по избранному месту жительства. В настоящее время проживает с семьей, один из членов которой является действующим военнослужащим, в служебном жилье по прежнему месту службы. Могут ли выселить из служебного жилья, при наличии права у супруги (военнослужащей) на служебное жилье.

Являюсь военнослужащим МО РФ!

Получал служебное жилье на 3 членов семьи по договору соц. найма.

Площадью 54 кв.м (2 комнатная квартира)...

Сейчас появился 4-й член семьи, то есть 2 детей (разнополые)...

Скажите пожалуйста положено ли мне 3 комнатное служебное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение