Какие дополнительные наказания ожидают человека, совершившего преступления с рецидивом и не признающего свою вину?

• г. Чита

У меня сидит парень по ст 228 часть 2 осталось 5 месяцев есть рецидив статья 18 часть 2 у к р ф дело завили по 159 часть 2 через 30 попытка и статья 158 часть 2 сколько могут по ним добавить или дать срок с рецидив, если нет особого порядка не признаёт вину.

Ответы на вопрос (3):

Решать, сколько "добавить" - прерогатива суда, при вынесении приговора суд примет во внимание, помимо имеющихся отягчающих, и смягчающие обстоятельства.

А Вы у его адвоката не пробовали выяснить этот вопрос? Боюсь, что и он Вам ничего конкретного не скажет. Здесь надо с делом знакомиться и все выяснять, а не гадать на кофейной гуще. Если честно, то я бы с таким товарищем не связывался. От наркотиков "не уходят". От них умирают и наркоманы тащат за собой всех своих близких.

Добрый день!

Это все будет на усмотрение суда с учетом обстоятельств совершенных преступлений, личности обвиняемого. Но в любом случае наказание будет назначено в пределах санкций данных статей и с учетом норм УК РФ (покушение и рецидив).