Какие дополнительные наказания ожидают человека, совершившего преступления с рецидивом и не признающего свою вину?

• г. Чита

У меня сидит парень по ст 228 часть 2 осталось 5 месяцев есть рецидив статья 18 часть 2 у к р ф дело завили по 159 часть 2 через 30 попытка и статья 158 часть 2 сколько могут по ним добавить или дать срок с рецидив, если нет особого порядка не признаёт вину.

Ответы на вопрос (3):

Решать, сколько "добавить" - прерогатива суда, при вынесении приговора суд примет во внимание, помимо имеющихся отягчающих, и смягчающие обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

А Вы у его адвоката не пробовали выяснить этот вопрос? Боюсь, что и он Вам ничего конкретного не скажет. Здесь надо с делом знакомиться и все выяснять, а не гадать на кофейной гуще. Если честно, то я бы с таким товарищем не связывался. От наркотиков "не уходят". От них умирают и наркоманы тащат за собой всех своих близких.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Это все будет на усмотрение суда с учетом обстоятельств совершенных преступлений, личности обвиняемого. Но в любом случае наказание будет назначено в пределах санкций данных статей и с учетом норм УК РФ (покушение и рецидив).

Спросить
Пожаловаться

Мой парень сидит по 228 часть 2 осталось 5 месяцев есть рецидив статья 18 часть 2 у к р ф дело завили по 159 часть 2 через 30 попытка и статья 158 часть 2 сколько могут по ним добавить или дать срок с рецидив ом,если нет особого порядка не признает вину.

Мой парень сидит по 228 часть 2 осталось 5 месяцев есть рецидив статья 18 часть 2 у к р ф дело завили по 159 часть 2 через 30 попытка и статья 158 часть 2 сколько могут по ним добавить или дать срок с рецидив ом.

Осталось мне 10 месяцев на сегодняшний день, статья 158 часть 2 срок 1 год 10 месяцев, надеяться или нет на амнистию? Есть только один нюанс, есть рецедив, но статьи рецедива нет, ни одной перечисленной статьи? ?как быть? У кого узнать конкретнее?

Отбывая наказание в хоз отряде сизо, по ч 4 ст 159 срок 3 года 6 месяцев, до конца срока осталось 1 год 4 месяца совершает еще одно преступление попытка к незаконному приобретению наркотиков в особо крупном размере через 30 статью. Сколько за это могут добавить, вину признает расскаиваеться имеется явка.

У меня точкой вопрос сколько могут дать по статья 158 часть 2 идёт как рецидив рассматривается особом порятки свою вену признаёт.

Срок 2 года, сижу 1,2 осталось 10 месяцев у меня рецидив преступления статья 158 часть 2. Эпизода 3 один через 30 попытка. Попаду ли я под амнистию?

Здрасте! У меня муж был в бегах. Его нашли. Закрыли. У него рецидив. Ещё 3 раза судимый по одной и той же стетье статья 158 часть 2.какой срок ему могут дать? Порядок особый. Вину признаёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень сидит в лагере статья 158 1,2 3. 162 1. дали 6 лет строгого режима. Судили особого порядка. Не много ему дали? Сколько положено ему дать?

Муж сейчас отбывает наказание по статья 228 часть 2, дали 1 год и 6 месяцев. В данное время идёт следствие по второму делу статья 228 часть 1 Попытка приобретения. Есть новорожденная дочь. Сколько могут добавить к первому сроку?

В 2011 году был осужден по ст 228 попытка сбыта, мне дали 3.6 реального срока, освободился по удо, остаток срока отгулял, сейчас имею административный надзор. На меня завели уголовное дело по статья 158 часть 2. Через 30 ст так как украсть не успели, явка с повиной, вину признал полностью. Какое наказание мне грозит? И могу ли я расчитывать на условный срок, или штраф!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение