Как прекратить выплату алиментов, если живем с женой и ребенком и не разводились?

• г. Липецк

Живём с женой и ребёнком, не разводились, подала на алименты, плачу алиметы живём вместе, сейчас вышла на работу, что можно сделать что бы неплатить алиметы так как живём вмести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не сможете сделать. Это ее право взыскать с Вас алименты на содержание ребенка и она его реализовала.

Спросить
Пожаловаться

То,что она вышла на работу и что Вы живете вместе не является основанием для прекращения алиментных обязательств. Вы обязаны содержать детей. Ст.81 СК РФ. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Поругался с женой, она сходила подала заявление на алименты, его я получил но сейчас мы посердились живем вместе не разводились. Как быть платить ей или нет и чем это грозит в последствии.

Ночки доброй У меня жена бывшая там сын плочу алименты 50 % и сеичас жена подала на алим. С двумя детми живем вмести. Что можно сделать чтоб меньше плотить даже на кредит не хватает.

С женой в разводе но живём вместе, она не работает, подала на второго ребёнка на алименты.. Я мало того плачу алименты так ещё и содержу жену. Денег на себя нет. Что делать?

Муж с женой развелись, но продолжили жить вместе, когда разводились жена подала на алименты на ее содержание. Так как жили вместе исполнительный лист никуда не предъявлялся, через 2 года окончательно разошлись, после чего жена подала иск на ее содержание приставам. Как признать оплату алиментов исполненной?

Я в разводе с первой женой, остался ребенок. За него я плачу алименты. Женился второй раз, родился ребенок, жена подала на алименты, живем вместе. Смогу ли я понизить размер алиментов до положенных 33% и как Это сделать?

В гражданском браке родился ребёнок. Но сейчас вместе не живём. Плочу алименты. Недавно истец вышла замуж. Должен ли я дальше выплачивать алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня подала на алименты жена, мы еще не в разводе, живем вместе. Ребенка я содержу, только как это доказать? Жена естественно говорит что не содержу. И если я это докажу алименты не присудят? Я уже плачу алименты на двоих детей, но там брак был раторгнут когда бывшая подала. А здесь мы одна семья.. живем вместе с ребенком, естественнно я его содержу.. Как это доказать судье?

С женой не живем вместе около года, ребенку 11 месяцев. Через месяц хочу подать на развод. Алименты плачу уже пол года по решению суда (жена подала иск на алименты на себя и ребенка). как быстро возможно развестись? Возможно ли через суд заставить жену давать мне встречаться с ребенком, так как на данный момент встречи с ребенком для меня запрещены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение