Как прекратить выплату алиментов, если живем с женой и ребенком и не разводились?

• г. Липецк

Живём с женой и ребёнком, не разводились, подала на алименты, плачу алиметы живём вместе, сейчас вышла на работу, что можно сделать что бы неплатить алиметы так как живём вмести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не сможете сделать. Это ее право взыскать с Вас алименты на содержание ребенка и она его реализовала.

То,что она вышла на работу и что Вы живете вместе не является основанием для прекращения алиментных обязательств. Вы обязаны содержать детей. Ст.81 СК РФ. Удачи!