Что делать, если муж, которому выделили участок в бесрочное пользование, умер - оформление на себя и использование земельного участка

• г. Валдай

Мужу был выделен участок в бесрочное пользование. Муж умер. Могу я его жена оформить на себя и пользоватся землей? Какие документы нужны и куда обращаться? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право унаследовать.

Нужно обращаться к нотариусу по последнему месту жительства мужа для оформления своих наследственных прав. Список документов Вам объявит нотариус на первом приеме.