Как наказать курящего соседа в подъезде? От участкового никакого толку. И писали и разговаривали всё бесполезно.

• г. Йошкар-Ола

Как наказать курящего соседа в подьезде? От участкого никакого толку. И писали и разговаривали всё бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если участковый бездействует, подавайте на него жалобу в прокуратуру

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

☼ Здравствуйте, Если человек курит в общественном месте, то составлять протокол должен либо участковый, либо представитель местной администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!