Естественно, на погашение части долга за ЭТУ квартиру МК воспользоваться нельзя будет.

• г. Санкт-Петербург

Выплачиваю квартиру в кредит, но она оформлена на брата. Естественно, на погашение части долга за ЭТУ квартиру МК воспользоваться нельзя будет. Пенсию ждать не буду - долго. Учиться ребенок будет лет через 17, а жить надо сегодня. И что ПОТОМ будет с этой сумой? Какие варианты есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При приобретении жилого помещения включая детей Вы сможете им воспользоваться. Квартира брата здесь не при чем.