Обманутый покупатель - Как вернуть деньги после неудачного заказа на сайте Tao.ru?

• г. Погар

Меня обманули в интернет магазине на сайте тао ру,нет ни денег ни заказа уже 3 месяца прошло и сайт тао ру не работает как мне вернуть свои 14 тыс.

Ответы на вопрос (6):

Пишите письменную претензию и обращайтесь в суд с иском С,т.3 ГПК РФ. Также можете в полицию обратиться с заявлением по факту мошенничества, ст.159 УК РФ.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Обращайтесь в полицию. Таких дел очень много, обманывают все и всех. Будет ли результат - неизвестно, очень маленький процент раскрытия такого типа преступлений, но попытаться стоит.

Добрый день, обращайтесь в отдел полиции с заявлением, Найдите информацию на кого был зарегистрирован данный домен " tao.ru"

Успехов вам!

Доброго времени суток!

Обратитесь для начала в полицию с заявлением о мошенничестве. БУдет проведена проверка и принято процессуальное решение

Всего доброго.

Здравствуйте! Если есть доказательства перечисления денежных средства (выписка по счету), то подавайте заявление по факту мошенничества в полицию.