Правомерны ли действия страховой компании в проведении трасологической экспертизы?

• г. Москва

1. ДТП не было. Утром обнаружили что на припаркованной машине несколько царапин. Правомерны ли действия страховой компании в проведении трасологической экспертизы?

2. Правомерны ли действия страховой компании относительно проведения трасологической экспертизы без уведомления страхователя?

3. Правомерны ли действия Страховой компании относительно проведения трасологической экспертизы только по фото, которые делал представитель СК при приеме заявления? Или экспертиза должна проводиться только при наличие авто? (страхуюсь, если СК откажет в выплатах на основании заключения трасологической экспертизы...)

Ответы на вопрос (1):

Конечно, экспертиза по фото это нонсенс. Придется обжаловать в суде. Конечно и бесспорно решения суда будет в Вашу пользу.

Звоните.