Проблемы на работе - старшая медсестра пытается уволить меня, хотя у меня несовершеннолетний ребенок под опекой. Как мне поступить?

• г. Кемерово

Я работаю в психиатрической больнице в городе Кемерово и старшая медсестра постоянно всем говорит если кого не устраивает работа пишите на увольнение подговаривает своих подружек чтобы они писали доклодные на меня то есть делает все возможное чтобы я уволилась а у меня несовершенно летний ребенок под опекой. И что мне делоть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь с докладной запиской на имя вышестоящего руководства, изложите в записке все как есть на самом деле.