Потерял деньги и документы для получения гражданства - что делать, если сроки по РВП поджимают?

• г. Калуга

Я иностранный гражданин живу в РФ по РВП в целях мне сделать гражданство в январе этого года человек у меня взял деньги и документы и исчез а у меня уже сроки по РВП поджимают что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. По факту мошенничества имеете право обратиться с заявлением в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Рекомендую Вам заново собрать пакет документов и предъявить его в отдел миграции, если у вас поджимают сроки.