Могут ли мне психиатр подписать мед справку на водительское удостоверение если у меня 3 группа.

• г. Саранск

Могут ли мне психиатр подписать мед справку на водительское удостоверение если у меня 3 группа.

Ответы на вопрос (5):

Справка зависит не от того какая группа, а от того какое заболевания. Есть заболевания с которыми допускается выдача водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Зависит от того, какое конкретно заболевание. В целом, шансы есть, что подпишут

Желаю удачи и всех благ.

Спросить
Пожаловаться

Тут нужно понимать по какому заболеванию у Вас группа инвалидности. Дополните свои вопросы и тогда можно будет сказать возможно ли управление та с данной группой инвалидности или не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Сложно точно дать ответ на медицинские вопросы, тем более Вы не указали какое у Вас заболевание, более точно Вам только врач сможет сказать, а юристы без мед. образования, тут вряд ли помогут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вопрос не в группе, а в постановке на учет в ПНД, если Вы на учете не состоите, то подпишут, если стоите, то, естественно нет.

Спросить
Пожаловаться

Что это за отметка, ежегодная мед комиссия в водительском удостоверении? То есть без справки водительское удостоверение не будет действительным? И вправе ли инспектор потребовать у меня эту справку?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я инвалид. Пришло время менять водительские права Диагноз не входит в список запретных для ВУ. Нужно получить справки от нарколога и психиатра. Имеет ли право доктор, владея информацией о диагнозе и группе инвалидности отразить эту информацию в справке на водительское удостоверение, что может навредить дальнейшему получению мед. справки.

У меня такая проблема мне 28 лет в армии не служил прохожу мед справку чтобы поменять водительское удостовирени а психиатор не ставит подпись говорит нужна справка почему не служил что мне делать?

В водительском удостоверении стоит отметка мед. спр. Нужно ли возить с собой медицинскую справку? Действительно ли удостоверение без медсправки?

У меня водительская мед справка выдана 24 февраля 2016 года а срок действия водительского удостоверения заканчивается 27 декабря 2017 года могу ли я заменить водительское удостоверение по этой медсправки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мед. справка действует еще 6 месяцев, обязательно ли мне получать справку на новую фамилию или можно поменять права по справке на девичью фамилию?

2 года назад менял водительское удостоверение, получил мед справку а теперь возникла необходимость получить и международное водительское удостоверение. Будет ли действовать мед справка двух-трёх годичной давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение