Могут ли мне психиатр подписать мед справку на водительское удостоверение если у меня 3 группа.

• г. Саранск

Могут ли мне психиатр подписать мед справку на водительское удостоверение если у меня 3 группа.

Ответы на вопрос (5):

Справка зависит не от того какая группа, а от того какое заболевания. Есть заболевания с которыми допускается выдача водительского удостоверения.

Доброго времени суток!

Зависит от того, какое конкретно заболевание. В целом, шансы есть, что подпишут

Желаю удачи и всех благ.

Тут нужно понимать по какому заболеванию у Вас группа инвалидности. Дополните свои вопросы и тогда можно будет сказать возможно ли управление та с данной группой инвалидности или не возможно.

Добрый день! Сложно точно дать ответ на медицинские вопросы, тем более Вы не указали какое у Вас заболевание, более точно Вам только врач сможет сказать, а юристы без мед. образования, тут вряд ли помогут.

Здравствуйте. Вопрос не в группе, а в постановке на учет в ПНД, если Вы на учете не состоите, то подпишут, если стоите, то, естественно нет.