Как перевестись в другую часть после 5-месячного контракта и получение травмы во время сдачи программы прыжков?

• г. Ставрополь

Служу по контракту 5 месяцев хочу перевестись с одной части в другую что для этого нужно сделать? Вот еще один вопрос, батальон мой находится в командировке меня отправили с командировки в полк для сдачи программы прыжков, мне нужно было прыгнуть с парашютом 4 раза для того что б я в следующем году получал дополнительные деньги за прыжки, вчера у меня был только 3 прыжек и я сломал ногу, мне сказали офицеры что б я травму не проводил то есть не ехал в госпиталь, я спросил у офицера ВДО поставят мне 4 прыжек он ответил что нет не поставят ну типо тебе не повезло сказал на следующий год я не буду получать дополнительные деньги за прыжки, не хочу служить в этой части очень поганое отношение со стороны офицеров, да и дома не бываешь, 3 месяца в командировке 3 месяца в палатках в полях живешь не искупаешься, холодно и т.д, подскажите пожалуйста как быть и что сделать хотелось бы перевестись в другую часть?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы перевестись из одной войсковой части в другую часть нужно получить отношение из части Куда вы хотите перевестись и разрешение от своего командира. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Для того, чтобы перевестись с одной части в другую Вам необходимо оформить отношение из воинской части и затем обратиться с рапортом о переводе к руководству своей части.