Сумма, необходимая для получения ВНЖ в Москве с несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

Здравствуйте. Я хочу получить ВНЖ. Какой суммой я должен обладать в Москве, имея несовершеннолетнего ребенка - гражданина РФ? Но в браке я не состою.

Ответы на вопрос (2):

К официальным документам, подтверждающим наличие у Вас доходов относятся: Утверждено Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. N 1325 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста 18 лет и обладающие дееспособностью, могут быть приняты в гражданство Российской Федерации в общем порядке на основании статьи 13 Федерального закона. Один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности);

Доброго времени суток

Вы должны иметь годовой прожиточный минимум на себя и своего ребёнка по региону проживания, чтобы получить вид на жительство

Удачи Вам. Анна Титова.