Формирование заголовка:\nНезаконное повышение кредитного лимита и неправомерные списания - почему я подаю иск против банка Тинькофф?

• г. Александров

Хочу подать иск против банка тинькофф! Они без моего согласия повысили мне кредитный лимит! Я не зная о том что у меня на карте 8000 тр! думал 1000 р потрачу и всё! И вечером у меня украли карту и сняли все деньги! Я сейчас не работаю! Банк реструктуризацию делать отказывается. Хотя я подал все необходимые документы! По поводу кражи возбуждено уголовное дело! И ещё снимаются непонятные деньги!

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

То что у вас украли деньги, банк не виноват, предоставлять вам реструктуризацию никто не должен, какие деньги с вас могут снимать, должно быть указано в договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!