После судебного решения о выдворении за пределы РФ и неуплате штрафа - возможные последствия и вопросы на границе

• г. Санкт-Петербург

Суд поставил выдворения в Мае, сейчас октябрь, за пределы РФ не выехали, едем сейчас, штраф не уплатили, могут ли на границе взять больше чем является сам штраф? И что они вообще могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Штрафы должны были заплатить в течение двух месяцев если во время этого не сделали, штраф могут удвоить в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Значит через границу могут сразу не пустить? Могут назначит там суд я так поняла?

Могут и не пустить пока штраф не будет оплачен. Составят протокол еще на один штраф. Ситуцаия может по разному развиваться, но навряд ли в Вашу пользу.