Возможно ли применение амнистии октябрь 2017 года к инвалиду 3 группы, получившему приговор по статье 111 часть 2, сроком на 4 года впервые?

• г. Новосибирск

Мой муж осужден по статья 111 часть 2. Попадёт ли он под амнистию октябрь 2017 г.он инвалид 3 группы, первая судимость, срок 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доброго времени суток. К сожалению никакой амнистии пока не предвидится, все на уровне слухов, даже проектов нет. Возможно ближе к выборам будет что-то известно. Всего вам наилучшего!