Вопрос инвалидности при сенсоневральной тугоухости 3 степени

• г. Новосибирск

Добрый день, у меня сенхронная тугоухость 3 степени в обоих сторон, заболела с детства лежала в больницах чтоб восстановить или подтверждать слух но мне не помогло.. (хочу узнать мне позволено получать инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Да, позволено получать. Будет она или не будет могут точно сказать только врачи. Надо брать направление на комиссию и проходить комиссию.