Какой штамп будет стоять после регистрации у меня в паспорте-о временной регистрации или обычный.

• г. Москва

Я хочу зарегистрироваться по договору найма в приват. Квартире родного брата. В договоре мы написали срок на 24 месяца. Какой штамп будет стоять после регистрации у меня в паспорте-о временной регистрации или обычный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не будет стоять штамп о временной регитрации, поскольку Вам выдадут свидетельство о временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу зарегистрироваться по месту жительства в квартире моего отца, квартира по договору соц найма, я в договоре не указан, планирую изменить договор после регистрации, правомерен ли отказ в регистрации ввиду отсутствия меня в договоре соц найма, тогда как я являюсь близким родственником.

Можно ли временно зарегистрироваться в арендуемой квартире на основании договора найма без ведома собственника? Является ли договор найма достаточным для временной регистрации?

Получаю Российский паспорт. Он соответственно будет чистый, без регистрации.

Могу ли я поступить так: после получения паспорта, временно зарегистрироваться (гостевая регистрация). И временно выехать из России (без штампа регистрации в паспорте) в Казахстан и там уже прописаться. Заберут ли у меня на выезде квиток временной регистрации? И не выпишут ли мне, или хозяину квартиры где я был прописан штраф?

Заранее спасибо.

Вышла замуж и развелась по согласию обоих. Штампы в паспорте стоят. Хочу сменить паспорт (потеря). Если будут делать новый паспорт, будет ли стоять штамп о разводе?

Когда будет регистрация нового брака придется ли говорить, что брак вторичный и будут ли проставлять снова штамп о разводе?

Можно ли временно зарегистрироваться в арендуемой квартире на основании договора найма без участия собственника? Является ли договор найма достаточным для временной регистрации, в паспортном столе обязательно присутствие собственника?

Квартира снимается по договору социального найма. В договор включены я, мой брат и его дочь. При этом брат снят с регистрации, но не исключен из договора. В случае приватизации обязательно ли брату регистрироваться в квартире, чтобы претендовать на долю, или достаточно уже того, что он присутствует в договоре?

Спасибо.

Я гражданка РФ. Я заключила договор найма с собственником квартиры. Мне нужна временная регистрация. Ставиться ли штамп в паспорте при временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать после получения гражданства РФ в паспорте обязательно должен стоять штамп регистрации. Или можно ходить с обычной регистрацией.

Муж у меня прописан в квартире (договор соц. найма оформлен на него), С бывшей женой он в разводе. Если временно прописать его у себя не потеряет ли он квартиру? Будет ли штамп в паспорте о временной прописке?

Получен паспорт гражданки РФ. Необходима регистрация. Проживаю в квартире по договору найма. Хочу обратиться к хозяину квартиры с просьбой зарегистрировать меня и мою несовершеннолетнюю дочь. Какой вариант регистрации возможен (временный или постоянный) , чтобы хозяин квартиры впоследствии имел возможность только лишь по собственному желанию выписать нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение