Какой штамп будет стоять после регистрации у меня в паспорте-о временной регистрации или обычный.

• г. Москва

Я хочу зарегистрироваться по договору найма в приват. Квартире родного брата. В договоре мы написали срок на 24 месяца. Какой штамп будет стоять после регистрации у меня в паспорте-о временной регистрации или обычный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не будет стоять штамп о временной регитрации, поскольку Вам выдадут свидетельство о временной регистрации.