При подачи заявление на молодую семью, площадь лоджии учитывается?

• г. Солнечногорск

Добрый день. При подачи заявление на молодую семью, площадь лоджии учитывается?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Площадь лоджии в данном случае учитываться не будет при участии в данной программе

Всего доброго, желаю удачи.

В программе могут принять участие лица, признанные нуждающимися. При определении нуждаемости учитывается общая площадь жилого помещения.

Доброго вам времени суток. В данном случае будет учитываться общая жилая площадь жилого помещения для постановки на учет в качестве нуждающегося.

Удачи вам и всего наилучшего.