Статьи закона, на которые можно сослаться при обращении в суд по поводу нанесения ущерба имуществу квартирантами второй собственницы долевой квартиры

• г. Хабаровск

На какие статьи закона можно сослаться при обращения в суд по поводу нанесения ущерба моему имуществу квартирантами второй собственницы долевой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При подаче искового заявления в суд, можете ссылаться на статью 1064, ГК РФ - Общие основания ответственности за причинение вреда.