06.2011 мы узнали что он приехал к сестре в больницу.

• г. Москва

15.06.2011 мою сестру избил сожитель. Он уже отсидел срок по 111 ст. Сестра попросила о помощи и попыталась найти убежище у родственницы. Поскольку её сожитель не отпускает её ни на секунду, то спрятаться ей не удалось и он силой и угрозами привел её к себе домой.16.06.2011 Я вызвала наряд милиции, но результатов это не дало, т.к он не открыл дверь. Участковый инспектор вызвал его по телефону пригрозив, что родственники пишут заявление о насильственном удержании. Испугавшись он привел сестру к участковому. Увидев побои сестры участковый вызвал бригаду скорой помощи и её увезли в больницу. (Сейчас она находится там).16.06.2011 вечером, сожитель сестры стал разыскивать её,угрожая всей моей семье. 17.06.2011 мы узнали что он приехал к сестре в больницу. И его от туда выпроводили с охраной. В ночь с 17 на 18 он и двое его друзей пришли ко мне домой и стал выламывать дверь ногами угрожал расправой мне и двум моим несовершеннолетним детям (2 и 4 года) Всё это слышали соседи и вызвали наряд милиции. Приехав, они их не застали т.к они убежали. Он изрезал мою дверь. В результате я боюсь выходить из дому, опасаясь за жизнь моих детей. И вынуждена скрываться у родственницы. К моему удивлению участковый, открыто заявляет, что ничего сделать не может и ему нужен труп. Сестра запугана на столько, что боится писать заявление. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Изложите все произошедшее (в т.ч. и бездействие участкового и его слова относительно трупа) в жалобе в прокуратуру, копию - начальнику ОВД района.