Я остался без квартиры и прописки мать тоже живет в интернате инвалид 2 группы жить мне не где могу ли я что то получить.

• г. Новомосковск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатолий!

Для ответа на Ваш вопрос необходимы сведения о причине такого положения. Где и на каком основании Вы проживали ранее?

Доброго вам времени суток. Если вы нуждающиеся в улучшении жилищных условий вам стоит встать на очередь в жилищной администрации района. Удачи вам и всего наилучшего.