Скажите пожалуйста со сколько времени нельзя проводить ремонтные работы в жилых квартирах? заранее спасибо.

• г. Сургут

Здравствуйте, скажите пожалуйста со сколько времени нельзя проводить ремонтные работы в жилых квартирах? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

По общему правилу режим тишины установлен с 23-00 до 7-00 (но в регионах могут незначительно отличаться временные рамки)

Всего доброго, желаю удачи.