Так нужно ли согласие соседей, если я на своем участке строю кафе? Вопрос не про категорию земель, а про согласие соседей.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседей на строительство объекта производственного или торгового назначения не требуется. Главное-назначение земельного участка и ращрешение на строительство от администрации города.