После оформления вида на жительство можно ли сделать временная регистрацию по месту прибывания.

• г. Тихвин

Здравствуйте после оформления вида на жительство можно ли сделать времиная регистрацию по месту прибывания.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Согласно действующего российского законодательства, постоянно проживающий, т. е. имеющий вид на жительство в России, иностранный гражданин или лицо без гражданства подлежит регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.

Иностранный гражданин, имеющий вид на жительство в России в установленные сроки обязан оформить постоянную или временную регистрацию.

Доброго времени суток!

Можно, но только вместе с постоянной регистрацией на срок ВНЖ. То есть постоянная регистрация по ВНЖ в одном субъекте, а временная в другом

Всего доброго, желаю удачи.

Я рожден в СССР на теретории каторая сейчас находиться в восточной части украины магу ли я пропустить получения рвп и подать на внж по новому закону принятому в 2017 году.

К сожалению, нет, если Вы не участник программы "Носители русского языка" В настоящее время сразу получить ВНЖ, минуя стадию оформления РВП могут только граждане Белоруссии, либо граждане стран, подписавших четырехстороннее соглашение.