Как оформить право собственности на квартиру, если гражданская жена отца не отдает необходимые документы?

• г. Казань

Открыто наследственное дело где я являюсь единственным наследником гражданская жена моего отца не отдает документы на квартиру т.е я не могу в неезайти имею ли я право поменять замки если у меня есть справка от нотариуса что я ед. наследник.

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеете право. Ни кто вам ни каких претензий предъявить не сможет.

Тут видимо надо знать,наследником чего Вы являетесь? Кроме того не понятно на каких правах,сожительница Вашего отца находится в квартире,заренистрирована,имеет право проживания....,зарегистрированы ли Вы по данному адресу и т.д. ,просто прийти и поменять замки чревато последствиями.