Могу ли я отказаться от курсов из-за отсутствия няни для моего маленького ребенка?

• г. Москва

Я-учитель, у меня маленький ребёнок 3 года, оставлять не с кем. Курсы после основной работы через скайп и очно в другом городе, могу ли я отказаться от данных курсов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, можете отказаться, если речь не идет об обязательном повышении Вашей квалификации по должности.

--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право на отказ,. и тем более учитесь заочно, что вам мешает их пройти?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.