Банк не снимают арест с карты, производство по делу закрыто в июле, что делать куда обращаться.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вы вправе обратиться с жалобой в ЦБ РФ в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

ЦБ проведет проверку по данному факту.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если банку были предоставлены все документы подтверждающие то, что дело закрыто и арест не снят, то пишите жалобу в ЦентроБанк.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав снял арест с карты зарплатной банка Открытие. Банк Открытие не снимает арест. Снимают всю заработную плату. Что делать? В Белогорске амурской области нет банка Открытие.

Куда обращаться если сбербанк не снимает арест с счёта и карты. Постановление об отмене ареста у нтх есть. И течение каго времени банк снимает арест?.

Суд присудил отдать н-сумму денег по кредитной карте, по исполнительному производству решение суда выполнено, производство закрыто. Через полгода банк опять требует деньги в два раза больше чем по исполнительному производству. Банк говорит - счет не закрыт, договор не расторгнут. Прошло семь лет как я брал деньги. Карта закончилась в июне 2013. Что делать, явно банк не прав?

Был арест карты банковской судебными приставами. 7 дней назад приставы отослали в банк постановление о снятии ареста, т.к штраф был оплачен. Скажите, пожалуйста, как долго арест снимают с карты. И что если не снимет банк арест с карты, куда обращаться?

Такая ситуация на моей зарплатой карте наложен арест и снимали раньше 50 %а последние 2 месяца снимают всю зарплату арест наложен не через приставов а сразу через судебный участок исполнительной производство приставам не дошло снимает видимо банк что делать куда мне обратиться ходила к приставам они сказали что у них нет на меня исполнительного производства.

На карте арест, несколько раз пристав отправлял документы в банк о снятии ареста и прекращении ип, но арест не снимают. Отнесли лично в отделение банка постановление от пристава о снятии ареста, но банк так и не снимает его, в кол-центре говорят, что документов нет. Что делать?

И вопрос, на карте заблокирована большая сумма, по аресту, но не взыскана, то есть она должна вернуться сразу после снятия ареста?

По одному и тому же делу приставы наложили арест на счёт в банке втб долг по делу погашен, дело закрыто постановление в банк предъявлено, банк арест не снимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк не снимает арест/взыскание с карты по постановлению судебного пристава исполнителя. Постановление пристав выслал по электронке банку и я относила его лично в банк.

Арест не снимают. Что делать?

Карта орествана, а производство закрыто что мне теперь делать и как снять арест с карты.

Что делать коллекторы подали в банк на арест карты на основании исполнительного производства на карту поступают только детские пособия, коллекторы отказываются снимать арест говарят все доходы должны арестоваваться даже если это и детские куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение