Банк не снимают арест с карты, производство по делу закрыто в июле, что делать куда обращаться.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вы вправе обратиться с жалобой в ЦБ РФ в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

ЦБ проведет проверку по данному факту.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если банку были предоставлены все документы подтверждающие то, что дело закрыто и арест не снят, то пишите жалобу в ЦентроБанк.