Как продать автомобиль, находящийся в собственности лица, находящегося в местах лишения свободы - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Здравствуйте! Мой муж находится в местах лишения свободы уже 15 лет. У него в собственности автомобиль-иномарка. Недавно он мне прислал доверенность на распоряжение всем его имуществом, заверенную начальником колонии. Могу ли я по этой доверенности продать машину и какие документы еще могут потребоваться для продажи авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сможете продать автомобиль. Для продажи потребуются также все документы на автомобиль.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

да можете продать автомобиль, только в сторонах договора нужно будет четко прописывать что это делается по доверенности

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Так вы доверенность прочтите и там указано будет, что можете, а что нет. Нужны еще документы на автомобили или восстановить их в ГИБДД, если они были утеряны.