Могут забрать в армию, если до 27 лет осталось 2 месяца.

• г. Санкт-Петербург

Могут забрать в армию, если до 27 лет осталось 2 месяца.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если идет призыв и вы придете в военкомат то могут забрать до 27 лет включительно

Всего наилучшего, всегда рады помочь.

Доброго времени суток! Могут. Согласно ФЗ РФ №53-ФЗ срок службы для граждан, призванных на службу после 01.01.2008 г. - равен 1 год.

Доброго времени суток!

Призывной возраст установлен как раз до 27 лет. До 27 лет могут забрать во время призыва, бесспорно

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток, Юрий, да могут призвать на срочную службу в ряды армии РФ, если Вам осталось всего 2 месяца до исполнения 27 лет.

Здравствуйте. Да. В день рождения когда исполниться 27 лет уже не могут забрать. Повестку вам должны вручить лично в руки, а не положив в почтовый ящик или передав через родственников, знакомых. Иначе считается, что вы не были уведомления.

Здравствуйте! В данном случае могут забрать если до 27 лет осталось 2 месяца.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.