Я наняла адвоката он ещё ничего не сделал а уже просит все деньги.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Мария, доброго времени суток! Читайте условия вашего соглашения с адвокатом, если он работает по предоплате то имеет полное право требовать оплаты.

Здравствуйте, Маша. Вы должны были все условия по оказанию юридической услуги адвоката обговорить заранее в соглашении. Но бесплатно адвокат работать не будет, если это только не адвокат по назначению.

Здравствуйте. Все зависит от того как договоритесь, заключите соглашение. Полная оплата до начала работы может быть предусмотрена и в устной форме.