Вопрос по статье 228 - возможно ли выиграть апелляцию, если маме дали 3 года общего режима?

• г. Волгоград

Ирина Викторовна. Доброй ночи, подскажите пожалуйста по статье 228, часть вторая, возможно ли выиграть Апиляцию, маме дали 3 года общего режима. Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемый Виталий, к сожалению не зная всех обстоятельств дела не возможно сказать что то конкретное. Но в любом случае, лучше обжаловать, чем потом сомневаться как могло бы быть.

Всего хорошего.