Возможно ли отменить постановление без замера светопропускной способности?

• г. Нижний Новгород

Доброй ночи вопрос к автоюристам. Вчера выписали постановление по 7.3 с которым я не был согласен, попросил выписать протокол. Замера на светопропускную способность сделано не было. Какая вероятность отмены постановления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтоб оценить Ваши шансы, надо хотя бы ознакомиться в документами или материалами производства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.