Возможно ли отменить постановление без замера светопропускной способности?

• г. Нижний Новгород

Доброй ночи вопрос к автоюристам. Вчера выписали постановление по 7.3 с которым я не был согласен, попросил выписать протокол. Замера на светопропускную способность сделано не было. Какая вероятность отмены постановления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтоб оценить Ваши шансы, надо хотя бы ознакомиться в документами или материалами производства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Был остановлен на стационарном посту якобы для проверки документов, затем мне было сделано замечание на тонировку передних стекол автомобиля, от замера не отказался, но с нарушением не согласился, т.к. замеры были произведены без очиски стекла от грязи, в одной его точке, без понятых, т.е. в нарушение ГОСТ 5727-88. Мне были выданы копии протокола об адм. правонарушении и копия постановления по делу об административном правонарушении, где нет подписи должностного лица вынесшего постановление и составившего протокол. Действительно ли это постановление, куда обратиться об отмене данного постановления?

Инспектор выписал постановление за тонировку. Постановление буду обжаловать. При замере стёкол инспектор не произвёл замер температуры. У меня в машине есть термометр, показания которого я зафиксировала на камеру. Температура не соответствовала требованиям для замера. Достаточно ли этого нарушения замера для отмены постановления? Спасибо.

Мне выписали постановление об административном нарушение за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора. Хотя горел зеленый свет, а допсекции не было видно так как было около часа ночи и моросило. Я был не согласен. ИДПС выписал мне постановление и дал подписать, хотя я не был согласен. После того как я не подписал что согласен, только потом он мне выписал Протокол, объяснил мои права и выдал протокол и постановление. Нарушил ли он выписав мне вначале постановление а потом протокол? И можно ли обжаловать в суде постановление?

Инспектор ДПС выписал мне протокол за нарушение. Я в протоколе написал, что с нарушением не согласен, но в протоколе было указано рассмотрение дела на месте и в графе к протоколу прилагается было вписано постановление №, законно ли то что инспектор выписал мне постановление есля я не согласен с нарушением причем раньше протокола и мне постановление он не предоставил. Спасибо.

Эвакуировали машину. Протокол об эвакуации был составлен когда машина была уже на штраф-стоянке. Кроме того при составлении протокола и вынесении постановления мне не были предьявлены доказательства моей вины и я не был ознакомлен с административным матералом. Впротоколе есть отметка что я не согласен так как не ознакомлен с делом. В постановлении не подписан пункт о признании мной вины. Осмысленно ли на этих основаниях требовать отмены вынесенного поставновления?

Был остановлен инспектором ГИБДД за проезд на красный сигнал светофора. С нарушением не согласен т.к. я выезжал с заправки, а не с перекрестка. Не смотря на возражения инспектор выписал ПОСТАНОВЛЕНИЕ, я его не подписал, после долгих препирательств был составлен протокол. Никаких уведомлений о рассмотрении моего дела не получал, а не давно в базе штрафов ГИБДД увидел, что выписан штраф, причем номер постановления указан тот, который стоит на неподписанном постановлении. Вопрос: 1) должны были в ГИБДД рассмотреть адм. дело по протоколу, отменив при этом неподписанное постановление? 2) Как отменить это постановление?

Мне было вменено нарушение пдд, я был несогласен с нарушением, попросил выписать протокол для обжалования но мне вместе с протоколом была выписана и квитанция постановление законны ли действия идпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19.11.2015 г мне был выписан постановление по статья 12.15 часть 3 в чем я был ни согласен и от подписи в постановлении я отказался и самого начала просил их составить протокол в чем они отказались и составили постановление и копию постановления мне не выдали хотя я за получение постановления подписывать был согласен сказали вышлють по почте так и не выслали но я вчера получил СМС что в базе данных мне выставлен штрах именно за это постановление. На сегоня у меня на руках нет копии постановления и я не знаю кем он составлен как мне быть?

Выписали постановление и протокол за ремень который был пристегнут, аргументация сотрудника ДПС Я видел вы были не пристегнуты в постановлении написал Оспариваю. В протоколе написал С действиями сотрудников ДПС не согласен, т.к ПДД не нарушал. Во время движения тс был пристегнут отстегнулся после полной остановки чтобы достать документы. Что мне делать дальше?

В августе 2013 года произошло ДТП: при повороте моего ТС на лево в заднюю часть моего ТС врезалась Тс ВАЗ 21099. Был составлен протокол, произведено медосвидетельствование, проведены экспертизы и расследование. ГИБДД вынесло постановление - виновник ДТП ВАЗ 21099. Второй участник ДТП от подписи в постановлении отказался в присутствии понятых, с постановлением не согласен. Назначен суд. Вопрос - каков шанс отмены постановления? Спасбо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение