Как получить пособия и льготы для беженцев - практические советы и информация о возможных суммах помощи

• г. Воронеж

Мы семья из трех человек приехали в июне 2014 г. сделали все неоходимые документы удостоверение беженца временное убежище все есть но не пособий не льгот не получали. Куда обращаться за помощью и сколько мы можем получить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вам необходимо обратиться в территориальный орган социальной защиты за разъяснением этого вопроса.