Как обменять или вернуть деньги за обувь ребенку, которая разорвалась через 4 дня использования?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Купили ребенку осению обувь, два раза одевали. На третий вылетела собачка. Могу ли я обменять или попросить возраста денег. С момента покупки прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно же Вы можете обратиться с требованием в течение 14 дней к продавцу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Можете вернуть только некачественный товар.

Продавец будет проводить экспертизу.

Так как товар ношенный, то вероятность вернуть денежные средства очень мала.