Как обменять или вернуть деньги за обувь ребенку, которая разорвалась через 4 дня использования?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Купили ребенку осению обувь, два раза одевали. На третий вылетела собачка. Могу ли я обменять или попросить возраста денег. С момента покупки прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно же Вы можете обратиться с требованием в течение 14 дней к продавцу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Можете вернуть только некачественный товар.

Продавец будет проводить экспертизу.

Так как товар ношенный, то вероятность вернуть денежные средства очень мала.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад приобрела детскую обувь, чек не сохранила! Одевали два раза, на третий сломался замок! Могу ли вернуть товар, потребовав взамен аналогичный или возврат денег?

Купила обувь, два дня по носила, и очень сильно натерла пятку на одной ноге, а на второй некомфортно было пальцам. 14 дней с момента покупки не прошло, принесла на обмен, мне отказали, сказав, что обувь носили. Как я могу обменять обувь или вернуть деньги?

Купила обувь весна, но ещёне разу не одевала гарантия с момента покупки или я её могу показать в магазине и с сегодняшнего дня начать гарантийный срок и носку?

При покупке обуви Рикер меня убеждали, что обувь кожаная. 15 мая будет год со дня покупки. Обувь не носила. Могу ли я её обменять в этом же магазине на аналогичную или вернуть деньги?

Купила обувь, надела один раз до магазина на 15 минут, поняла что давят, маловаты, чуть потерлись набойки, могут ли мне отказать обменять на другую пару? С момента покупки прошло 3 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила туфли. После второй носки кожа порвалась поперек стыковочного шва. Могу ли я обменять обувь или вернуть деньги? С момента покупки прошло 28 дней.

Купил весеннюю кожаную обувь. В дорогом магазине. Одевал их пару раз зимой и стерлась краска сбоку у каблука. Скорее всего смылась из за влаги. С момента покупки прошло почти два месяца. В гарантийном талоне написано, что если носить в сырую погоду гарантия не распространяется. Один раз покрасить их кремом для обуви. Могу ли я их вернуть, так как меня не устраивает, что мочит на новой обуви стерлась краска с каблука? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение