МФО угрожают мне, моему несовершеннолетнему ребенку, есть скриншоты, запись разговоров. Стоит идти в прокуратуру?

• г. Самара

Мфо угрожают мне, моему несовершеннолетнему ребенку, есть скриншоты, запись разговоров. Стоит идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Спросить
Пожаловаться

Помимо полиции, целесообразно падать жалобу в УФССП по Самарской области. Обращение в прокуратуру до рассмотрения Ваших обращений приставами и полицией считаю будет излишним.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это пустая трата времени. С 01.01.2017 года Вы вправе по установленному образцу заявления отказаться от общения с кредиторами.

На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Мне угрожает коллектор есть запись телефонных разговоров с ним могу я обратица в прокуратуру заживление примут у меня?

Поступают угрозы со стороны МФО. есть аудио запись разговоров. Написала жалобу ЦБ, Роспотребнадзор, в Полицию, Прокуратуру. Хочу подать иск в суд на МФО могу ли я это сделать.

Коллекторы МФО звонят контактным лицам, угрожают, матерятся, записи разговоров нет, есть смс с угрозами, ставят телефоны на автодозвон со скрытым номером. Что делать?

Мфо быстро деньги угрожают что будут звонить руководителю рассказывать о моём долге. Звонят по 8 раз в день. Ещё угрожают что отнимут ребёнка и расспростронят в школе информацию о моём долге. Запись телефонного разговора есть что мне делать?

У меня есть запись диктофона что мне угрожают колекторы в расправе со мной что мне делать? Куда идти с этой записью?

А если расписки нет, но есть запись телефонных разговоров, смс, и диктофонная запись в которой сумма называется и человек соглашается с ней? идти в милицию или прокуратуру или это все бессмысленно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправил деньги за аренду дома посуточно. Оказалось мошенник. Есть данные ФИО. Частичная запись разговоров. Скриншоты переписки. И видеозапись перевода в Сбербанк Онлайн.

Если отец угрожает своему несовершеннолетнему ребёнку по телефону убийством насилием есть записи какие правовые действия может применить мама ребёнка. Родители в разводе.

Мою девушку преследует умалишенный бывший супруг, угрожает убийством, расправой обливает грязью в соц сетях, можно ли как то его привлечь за это? Имеются доказательства а именно записи и скриншоты его разговоров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение