У меня купили козу а через два дня привезли назад и требуют деньги.

• г. Новосибирск

У меня купили козу а через два дня привезли назад и требуют деньги.

Ответы на вопрос (2):

Юридически, с вами пытаются расторгнуть договор купли-продажи имущества. Ссылаются на какие-то обнаруженные недостатки (не доится, плохой характер) и т.д.? Можете их смело игнорировать - вряд ли они обратятся в суд.

Спросить
Пожаловаться

Если состояние здоровья козы в полном порядке, Ваше право деньги уплаченные за товар не возвращать. Единственные путь заставить Вас вернуть деньги, это обращение покупателя в суд, где скорее всего им откажут.

Спросить
Пожаловаться

В моем магазине купили детские сапоги, и ребенок сразу ушел в них домой. Через два дня приносят назад с претензией, что у ребенка замерзли ноги. Требуют деньги назад. Как быть?

Пол года назад купили диван, через три месяца лопнула одна из Баллок. Вызвали мастера. Диван забрали, через два дня привезли заменили дно но сломанная балка так и осталась. Через некоторое время сломалась ещё одна опорная деталь. В общем стал рассыпаться на глазах. Гарантия на него 12 месяцев. Скажите могу ли я вернуть деньги за него?

Я продала корову таджикам, через два дня они привезли корову назад, требуют деньги, угрожают, какие мои действия должны быть. Корова хорошая, но ей через два месяца телиться и сейчас она дает мало молока, я им это при продаже обьсняла, что только после отела она даст 30 л молока. Спасибо!

Купили ноутбук. Но он через час работы сильно грелся, и невозможно было работать в интернете-часто прерывался. Через два дня привезли обратно, хотели вернуть деньги, но нам отказали. Можно ли вернуть деньги обратно?

Купила стир. Машину 26 декабря, обещали привезти 30 декабря-обманули; привезли 2 января в 22.30 - бракованную, снова отдали. Обещали через 3 дня... можно ли вообще забрать деньги или получить какую либо компенсацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре у меня с рук купили банки с грибами. Через 2 месяца мне привезли их назад, но я даже не знаю есть ли там мои банки. И теперь требуют с меня деньги? Что мне делать? Имеют ли они право, требовать с меня деньги, спустя 2 месяца?

У меня такая ситуация я купила диван два дня назад должны привезти диван завтра

По некоторым причинам мы отказались от покупки и написали сегодня заявления на возврат денег, в течении скольки дней обязаны вернуть деньги за покупку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение