У меня купили козу а через два дня привезли назад и требуют деньги.

• г. Новосибирск

У меня купили козу а через два дня привезли назад и требуют деньги.

Ответы на вопрос (2):

Юридически, с вами пытаются расторгнуть договор купли-продажи имущества. Ссылаются на какие-то обнаруженные недостатки (не доится, плохой характер) и т.д.? Можете их смело игнорировать - вряд ли они обратятся в суд.

Если состояние здоровья козы в полном порядке, Ваше право деньги уплаченные за товар не возвращать. Единственные путь заставить Вас вернуть деньги, это обращение покупателя в суд, где скорее всего им откажут.