Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Незаконное увольнение из МЧС по поводу ВСЕ и платной спирографии.

Я служил в Федеральной противопожарной службе в пожарно-спасательной части при должности старшего пожарного и звании старшего сержанта внутренней службы. На основании Федерального закона №141 от 23.05.2016 года по пункту 1 части первой статьи 83 (по истечению срока действия контракта) был уволен из Федеральной противопожарной службы 05 октября 2017 года. Выслуга лет по состоянию на 5 октября 2017 года составляет в календарном исчислении - 13 лет 00 месяцев 29 дней; в льготном исчислении - 18 лет 08 месяцев 01 день. По состоянию на 02 сентября 2018 года наступает право для назначения пенсии по линии МВД РФ по выслуге срока службы, дающего право на пенсию. Может ли приравняться мой стаж в Федеральной противопожарной службе в военную службу по контракту Министерства обороны РФ если я пойду служить. И еще вопрос могу ли я подать исковое заявление в суд либо либо Прокуратуру Приморского края по поводу предоставления единовременной социальной выплаты согласно Постановления правительства РФ №369 от 24.04.2013 для приобретения или строительства жилого помещения, по поводу не законного увольнения из ФПС МЧС России тем самым закрывая рот правды, по поводу негативной характеристики с которой я был не согласен (подставная), о коррупционной деятельности МЧС.

вопрос №13267829
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Можете пожаловаться в прокуратуру. В суд подается заявление. Можете руководствоваться Постановлением Правительства РФ №369 от 24.04.2013 для приобретения или строительства жилого помещения.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X