Возможны ли улучшения жилищных условий для матери-одиночки в Самарской области, у которой есть комната в общежитии?

• г. Самара

Я мать одиночка у меня в собственности есть комната в общижитии могу ли претендовать на улучшение жилищних условий. Живу в Самарской области 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.