Возможны ли улучшения жилищных условий для матери-одиночки в Самарской области, у которой есть комната в общежитии?

• г. Самара

Я мать одиночка у меня в собственности есть комната в общижитии могу ли претендовать на улучшение жилищних условий. Живу в Самарской области 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Спросить
Пожаловаться

У меня 4 детей. Мать одиночка. Живем в комнате 19.2 кв.м с подселением. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Комната приватизирована.

Живу 5 лет в Самаре, есть комната в Саратове. В Самаре нет жилья. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий в Самаре, учитывается ли собственность в другой области?

Я с дочерью (9 лет) проживаем в комнате 13.8 м в в общежитии. Купили комнату в 2011 году. Могу ли я встать на очередь на улучшения жилищных условии? Здравствуйте. Я с дочерью (9 лет) живу в комнате 13.8 м. в общежитии. Купили комнату в 2011 году могу ли я встать на очередь улучшения жилищных условий?

Проживаю в г. Тюмени с мужем и 2 детьми в общежитии (площадь комнаты 15 кв. метров). Подскажите, могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? (комната в собственности). Спасибо.

Есть возможность на улучшение жилищных условий матери одиночке?

Здравствуйте я из Екатеринбурга. Официально я мать одиночка, не официально полноценная семья. Я,гражданский муж и наш сын. Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий при таких раскладах.? Живём в комуналке, комната оформлена на несовершелетнего сына.

Если я будущая мать одиночка, в собственности комната гостиничного типа, буду ли я иметь право на субсидию для улучшения жилищных условий. Ульяновская область.

Пожайлуста я многодетная мать одиночка у меня есть комната в общежитие 20 кв. Могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка. Имею одного ребенка. С дочкой прописаны в московской области. Но снимаем комнату в Москве. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? И как это сделать? Спасибо!

Я мать одиночка, ребенку три месяца, мы проживаем в общежитии, комната размером 13,5 м 2, что является ниже учетной нормы (норма 15 в Омске), комната находится в собственности у меня, имею ли я право на улучшение жилищных условий (расширение) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение