Как подать в суд по месту прописки должника при аресте счетов в другом регионе - Республика Хакасия против Алтайского края

• г. Абакан

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в суд подаётся по месту прописки должника или в любом территориальном подразделение? Сложилась такая ситуация судебный пристав арестовал все счета в банке (долгов у приставов по нашей местности нет, а больше мы ни где не бываем) мы проживаем Республика Хакасия Алтайский РАЙОН, а пристав который арестовал счета находится В Алтайском КРАЕ Локтевский район с Старасельское, мы туда не относимся и даже незнаем где это находится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Лилия! Вам необходимо знать, что в том случае если будете подавать на пристава в порядке КАС РФ то можете смело подать в свой районный суд по месту своего жительства

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Напишите заявление и потребуйте разьяснений на каком основании наложен арест этот

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.