Обязаны ли ВТЕК дать мне по моей просьбе письменный отказ в отказе внесения.

• г. Саратов

Обязаны ли ВТЕК дать мне по моей прозьбе письменный отказ в отказе внесения в ИПРА дополнений технических средств реобилитации.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никто и ничего вам не обязан выдавать. Если это средство не указано в ИПР, а вы подавали заявку, обжалуйте это в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго Времени суток!

По ВАШЕМУ письменному запросу - конечно обязан дать, вы вправе данный отказ обжаловать в суде

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь