Помощь в снятии с директорской должности в ООО - исковое заявление на предоставление документов и препятствие деятельности

• г. Волгоград

Добрый день! Есть ООО, в нем два учредителя-я (63%) и моя сестра (35%), она же директор. Суть помощи в чем заключается: я направляла ей письма с требованием документов (она не взяла) и письма с требованием на созыв собрания (она взяла письмо, собрание назначила, с повесткой в фото, но на собрание не пришла). Хочу снять ее с директора. Через суд или собрание-но она не явится 100%. Прошу отозваться, если можете помочь составить исковое в суд на предоставление документов по ооо или о том, что человек препятствует деятельности (не идет на встречи, не дает документы никакие и тд). Есть устав, выписки егюрл, все письма, возвратные (с уведомлением и описью) и отчет по тому, какое письмо она взяла с почты, сориентируйте по цене за услуги исковых подачи и суды и тд? Цель-снять человека с директора, по ооо все норм, долгов нет, аудиторской проверкой не добиться ничего в принципе. Она категорически не выходит на связь и все игнорит)

Ответы на вопрос (1):

Ищите юриста в своем городе и обращайтесь к нему. Категорически не советую связываться с юристами из других регионов. Вам нужна реальная помощь. А не заочная. Руководствоваться при смене гендиректора следует уставом ооо.