Могу ли я вернуть товар, приобретенный в рассрочку подругой? Если нет, то на основании какой статьи закона?

• г. Тула

Могу ли я вернуть товар, приобретенный в рассрочку подругой? Если нет, то на основании какой статьи закона?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Наталья

Нет конечно вы не участник данной сделки. Договор купли продажи-продавец и покупатель, вы не участвуете в сделке

Удачи вам и вашим близким!

Вернуть товар может Ваша подруга, т.к. она является покупателем. Если бы подруга товар передала Вам по иной сделке то в таком случае смогли бы сдать товар.

Не понятный вопрос товар купленный подругой а вы с какого боку припеку она участник данной сделки вот пусть она этим и занимается