Прописан в чернобольской зоне, но временно не проживаю - обязан ли я выплатить ежемесячное пособие за три года?

• г. Москва

Я прописан в чернобольской зоне и получаю ежемесячно пособие в размере 450 р.так как по факту я там временно не проживаю. Но бываю часто. Я должен выплатить эту сумму за три года.

Ответы на вопрос (2):

Можете добровольно не выплачивать. Но в таком случае могут подать в суд. В суде должны будут обосновать почему вы должны вернуть деньги.

Доброго времени суток!

Добровольно ничего не платите, лучше решить этот вопрос в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.