Судом наложено взыскание на заложенное имущество квартира является единственным жильем должника что делать в этой ситуации.

• г. Воронеж

Судом наложено взыскание на заложенное имущество квартира является единственным жильем должника что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

На единственное жилье не может быть наложен арест, в силу законодательства, оспаривайте - пишите жалобу на данный акт. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Как правило на единственное жилье должника могут только наложить арест, но реализовать не могут, если только у вас не ипотека либо залог. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если жилье не в залоге, то реализовать его не имеют права.

Могут наложить арест. Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт