Каков порядок удостоверения брачного договора, договора ренты и договора дарения?

• г. Псков
Ответы на вопрос (2):

Брчный договор и договор ренты подлежат нотариальному удостоверению. Договор ренты, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации.

Для договора дарения нотариальная форма не обязательна. Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.

С уважением,

Брачный договор и договор ренты подлежат обязательному нотариальному заверению. Договор дарения должен иметь простую письменную форму, а по желанию может быть заверен. С уважением,