Возможно ли избежать покупки дорогой онлайн кассы при переходе на упрощенку в сфере розничной торговли продуктами в сельской местности?

• г. Смоленск

Я перехожу на упрощёнку в сфере розничная торговля продуктами в (сельской местности) могу ли я избежать покупку дорогой онлайн кассы. А купить не дорогую.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алексей!

Конечно Вы имеете такое право и такую возможность в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Индивидуальный предприниматель, розничная торговля сигаретами, Москва, обязаны применять онлайн кассу?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ИП на ЕНВД, розничная торговля текстильной продукцией. Правильно ли я понимаю, что с 1 июля 2018 г. мы обязаны поставить онлайн кассу? Спасибо!

Я индивидуальный предприниматель на ЕНВД, вид деятельности - услуги и розничная торговля (печатный салон и торговля книгами и канцелярскими товарами). Вопрос-онлайн кассу я обязан использовать с 01.07.2018 г или из-за торговли раньше (с 01.07.2017 г)?

Здравствуйте. Недавно открыла ИП в сельской местности, продуктовый магазин, розничная торговля. Могут ли меня заставить оформить договор на вывоз мусора?

Всем! Подскажите пожалуйста, могут ли риэлторы работать без оформления ИП? или если ИП оформлено на другой вид деятельности (например, оптово-розничная торговля продуктами)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ООО на ЕНВД розничная торговля продуктами питания и алкоголем. Установили онлайн кассу. В чеках на алкоголь все как положено с наименованием товара. Можем ли мы пробивать продукты питания без указания в чеке наименование товаров, просто сумму.

Я ИП без работников на ЕНВД, розничная торговля не продовольственными товарами, могу ли я с 1.07.2019 г не устанавливать онлайн кассу?

ИП. Выездная торговля продуктами питания в сельской местности в установленных местах Ростовская область. Разрешена ли торговля на текущей неделе? Дезсредства, маски, перчатки имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение