Возможно ли избежать покупки дорогой онлайн кассы при переходе на упрощенку в сфере розничной торговли продуктами в сельской местности?

• г. Смоленск

Я перехожу на упрощёнку в сфере розничная торговля продуктами в (сельской местности) могу ли я избежать покупку дорогой онлайн кассы. А купить не дорогую.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алексей!

Конечно Вы имеете такое право и такую возможность в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.